Меню сайта
Корзина
Ваша корзина пуста
Оформить заказ по тел:



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Gehwol » Gehwol/Геволь » Какой продукцией Геволь/Gehwol Вы чаще всего пользуетесь? (Уважаемые любители косметики Геволь! В этой теме давайте дел)
Какой продукцией Геволь/Gehwol Вы чаще всего пользуетесь?
MaryaДата: Вторник, 29.03.2011, 16:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мои основные средства по уходу за ногами Gehwol biggrin

С маркой Gehwol я познакомилась в 1996 году в кабинете аппаратного педикюра. С тех пор эта процедура осталась для меня неизменной раз в месяц и только в аппаратном варианте.

На сегодняшний день в моем арсенале 3 средства Gehwol

Бальзам для ног Геволь(GEHWOL Bein-Balsam)
От производителя
Назначение:

• Укрепляет вены и стенки сосудов.

• Улучшает кровообращение и снимает ощущение усталости в ногах.

• Сглаживает и питает кожу, придает ей ухоженный вид.

• Предупреждает грибковые заболевания, образование мозолей и зуд между пальцами, дезодорирует в течение продолжительного времени.
Рекомендуется при тяжести и судорогах в ногах во время беременности. При регулярном применении бальзам предотвращает сухость кожи и ее преждевременное старение, кожа надолго остается красивой, гладкой и эластичной.

Аллантоин и бисаболол - вещества, содержащиеся в конском каштане и ромашке, эффективно действуют при очищении загрязненных ног и при наличии покрасневших мест. Вместе с экстрактом из вирджинского гамамелиса, они действуют смягчающе и слегка вяжуще на раздражительные участки кожи.
Биологически ценные активные вещества быстро впитываются кожей. При регулярном применении бальзам предотвращает сухость кожи и ее преждевременное старение, кожа надолго остается красивой, гладкой и эластичной.
Легкий массаж с бальзамом укрепляет вены и приятно освежает, облегчает состояние и проблемы ног, которые иногда возникают во время беременности.
Выверенные активные ингредиенты предотвращают отекание и возникновение зуда между пальцами ног и прекрасно дезодорируют ноги.
Проверено по дерматологическим показателям.
Благоприятно применение при заболевании диабетом.
Компоненты:
вода, гамамелис, пантенол, бисаболол, аллантоин, ментол, конский каштан, ромашка.
Как использовать:
Наносить вечером на чистую и сухую кожу. Легкий массаж с бальзамом придаст ногам приятное чувство свежести
От меня.
Легкий нежирный крем с приятным ненавязчивым ароматом. Легко впитывается, не оставляет запах на руках – некоторые кремы для ног грешат сильной отдушкой. Большой объем тубы – хватает почти на полгода. Да, в этом случае большая упаковка это плюс.

Gehwol Mother of Pearl Scrub – Скраб для ног с жемчугом

Обычно, мне не требуется дополнительных отшелушивающих средств для кожи ступней, но от такой баночки я не смогла отказаться)
От производителя
Увлажняющий скраб с жемчугом делает кожу мягкой и шелковистой.
Содержит перламутровый порошок, кристаллы сахара.
Отшелушивает верхний слой кожи, мягко массирует и увлажняет.

Экстракт водорослей сохраняет естественный барьер кожи, в состав скраба входит морская вода, богатой минеральными веществами

Масло жожоба делает кожу гладкой и эластичной, бисабол - основной активный компонент ромашки, производное цветов ромашки, о казывает антисептическое и противовоспалительное действие- и пантенол успокаивают кожу
Инструкции по применению: Смочите кожу и перед применением, а затем применять скраб и нежно массировать в кожу. Хорошо промыть после процедуры.
От меня
Скраб имеет очень приятную ненавязчивую отдушку, гранулы хорошо массируют плотную кожу ступней, ощущения как после профессионального массажа.
Отмечу немного некомфортный момент – срок использования открытой банки – всего 6 месяцев, для меня это мало.

Gehwol Foot Balm - Dry Rough Skin
Освежающий бальзам для ног для сухой грубой кожи.
От производителя.
Лечит, дезодорирует и предотвращает грибковые заболевания.
Ментол и натуральные масла розмарина и лаванды освежают и оживляют уставшую кожу ног.
Боль в ногах и следы усталости исчезают сразу. Содержание антимикробных веществ, обеспечивают длительную защиту от запаха ног, даже при занятиях спортом ноги остаются свежими.

Бальзам для сухой кожи богат такими веществами, как ланолин и масло авокадо. Алоэ Вера помогает абсорбировать дополнительную влагу в коже.
От меня
Я регулярно занимаюсь спортом и всегда перед тренировкой использую этот бальзам. Не скажу, что прямо вот страдаю от всех проблем для которых предназначен этот бальзам, но пользоваться им очень приятно, да и дополнительный уход никогда не помешает.
Особенно это актуально нынешней зимой, когда от постоянного ношения сапог на толстой подошве и плотных чулочно-носочных изделий образуются утолщения на стопе.

 
Форум » Форумы Gehwol » Gehwol/Геволь » Какой продукцией Геволь/Gehwol Вы чаще всего пользуетесь? (Уважаемые любители косметики Геволь! В этой теме давайте дел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Gehwol-Shop © 2024